XU12 – Teams inkl. Rookies

 

Mannschaft: Wörthersee Piraten
Mannschafts-Verantwortlicher: Gerald Kohlmaier
Handy: 0660/8080210
e-mail: gkohlmaier@gmx.at
Dressfarben: Heim: weiß
Ersatz: schwarz
Spieltermin: Montag, 18:30 Uhr
Halle: VS Welzenegg
Schachterlweg 47
9020 Klagenfurt
Mannschaft: WSG Radenthein
Mannschafts-Verantwortlicher: Angelika Biedermann
Handy: 0699/11840795
e-mail: angelika_maurer@yahoo.de
Dressfarben: Heim: rot
Ersatz:
Spieltermin: Montag, 16:00 Uhr
Halle: SH Radenthein
Fischerstraße 16
9545 Radenthein
0699/16228845
Mannschaft: KOŠ Celovec
Mannschafts-Verantwortlicher: Andi Smrtnik
Handy: 0664/4611944
e-mail andi.smrtnik5@gmail.com
Dressfarben: Heim: weiß
Ersatz: grün
Spieltermin: Donnerstag, 16:30 Uhr
Halle: SH St. Peter
Reichenbergerstraße 28
9020 Klagenfurt
0463/537523
Mannschaft: BBC Wolfsberg
Mannschafts-Verantwortlicher: Petra Hauser-Strasser
Handy: 0664/4015991
e-mail: petra.hauser@htl-wolfsberg.at
Dressfarben: Heim: gelb
Ersatz: dunkelrot
Spieltermin: Mittwoch, 17:30 Uhr
Halle: VS Wolfsberg
Hans Scheiberstraße 2
9400 Wolfsberg
Mannschaft: ASKÖ Hornets Villach
Mannschafts-Verantwortlicher: Muhamed Voljevica
Handy: 0660/5575351
e-mail: muhamed.voljevica@gmail.com
Dressfarben: Heim: gelb
Ersatz: blau
Spieltermin: Montag, 17:30 Uhr
Halle: VS Villach/St. Andrä
Ossiacherstr. 67
9523 Landskron
 04242/425871
Mannschaft: ASKÖ Sparkasse Feldkirchen Tigers
Mannschafts-Verantwortlicher: Isolde Neumaier
Handy: 0676/3302455
e-mail: isolde.neumaier@gmx.at
Dressfarben: Heim: weiß
Ersatz:
Spieltermin: Montag, 17:30 Uhr
Halle: SH Feldkirchen
Schulhausgasse 3
9560 Feldkirchen
0676/5493650
Mannschaft: SG Spittal Rookies
Mannschafts-Verantwortlicher: Boban Markija
Handy: 0681/84010696
e-mail: boban.markija@gmail.com
Dressfarben: Heim: weiß
Ersatz: blau
Turnierform
Halle: BSH Spittal
Gartenstraße 17
9800 Spittal
Mannschaft: Raiders Villach
Mannschafts-Verantwortlicher: Daniel Breschan
Handy: 0676/4253130
e-mail breschan.daniel@gmx.at
Dressfarben: Heim:
Ersatz:
Spieltermin: Turnierform
Halle: SH Lind
Rudolf-Kattnigg-Straße 4,
9500 Villach
04242/26261